Объявления
0
 
Бижутерия
/ 10
реклама
Объявление N 3223223

перстень ручная работа

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

Перстень выполнен из экзотической и ценной породы дерева " венге" Пропитан датским маслом и карнаубским воском. Венге (wenge) - дерево, произрастающее в Западной и Юго-Западной Африке. Дерево небольшое: до 20 метров в высоту и до одного метра в диаметре. Плотность древесины венге около 920 кг/м3.
Дерево венге знаменито прежде всего красотой своей древесины. Она коричневого цвета, с темными шоколадными прожилками. Цвет древесины зависит от мета произрастания и может колебаться от светло-коричневого до почти черного. Рисунок древесины очень декоративен и является поистине Африканским. Венге не спутаешь ни с одной другой древесиной. Кроме того венге обладает большой прочностью, стойкостью к нагрузкам, поражению насекомыми.
В силу своих качеств венге снискало огромную популярность у ценителей натуральной древесины. Паркет из венге является одним из самых дорогих на рынке. Полы из венге выглядят очень стильно и красиво, служат долго и при этом сохраняют свой первоначальный вид. Кроме того древесина венге применяется для изготовления декоративного шпона, элементов мебели, музыкальных инструментов, различных сувениров.
Есть у красоты дерева венге и другая сторона - оно нещадно уничтожается бедными африканскими странами в погоне за сверх прибылями. В будущем если дерево венге окончательно не исчезнет, цена на него может стать заоблачной. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru