Объявления
0
 
Тюнинг
/ 24
реклама
Объявление N 1004854

аквапечать, иммерсионная печпть

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Аквапринт- технология нанесения покрытий на различные материалы пластик, железо, дерево с предварительной подготовкой поверхности. В Красноярске!

Аквапринт
Технология аквапринт была изобретена в Японии в 80-х годах прошлого столетия. Аквапринт быстро нашел применение в рестайлинге автомобиля, а также отделке самолетов, яхт, компьютеров, бытовой техники и др.

Аквапринт представляет собой декоративный элемент отделки, имитирующий ценные породы дерева или карбон. Аквапринт наносится на любые виды декоративных покрытий: пластмассу, металл, дерево, стекло, керамику.

Услуга аквапринт востребована в основном у владельцев дорогих иномарок. Это неудивительно. Если у человека достаточно денег на костюм от Brioni и часы Rado, то он не пожалеет никаких денег на то чтоб украсить свой автомобиль. По сути дела, все заводские автомобили одинаковы, поэтому главная задача владельца автомобиля бизнес класса – сделать свой автомобиль заметным. Услуга аквапринт сделает ваш автомобиль совершенством.

оригинальное покрытие деталей: телефона, ноутбука, компьютера(мышь, клавиатура), детали салона автомобиля при помощи иммерсионной печати

АКВАПЕЧАТЬ, МОНТАЖ ХОДОДНОГО НЕОНА В КРАСНОЯРСКЕ. ДЕТАЛЬНАЯ ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ ЖИДКОЙ РЕЗИНОЙ Т.89232730020, Т89237829796
Местоположение:Красноярск Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru