Объявления
0
 
Массаж
/ 308
реклама
Объявление N 4914412

Общеоздоровительный массаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
750 руб. Цена

Доброго времени суток! Приглашаю Вас на сеанс массажа! Позвольте себе отвлечься от повседневных забот и серых будней! А также подготовить тело к пляжному сезону, почувствовать уверенность и гордость за гладкую, упругую кожу. Общеоздоровительный (классический) массаж всего тела;"От макушки до пяток" (85 мин. ) -1200р. После сеанса вкусный и полезный чай. Общий массаж (спина и ноги) (60 мин. ) - 1000р.
Массаж спины и шейного отдела ( 40 мин ) - от 600р. Пакет: массаж спины + массаж рук + массаж головы - 800р. Массаж шейно-воротниковой зоны "Борьба с холкой" Улучшение можно заметить уже через 3-4 сеанса (Холка на шее — это наличие обменных нарушений, кровоснабжения и лимфатока в области 6-7 шейного позвонка, что и приводит к накоплению и разрастанию жира, является самой главной причиной появления холки у женщин. (40 мин. ) - 500р.;
Омолаживающий массаж лица (ручной+баночный) (45 мин) - 500р. А также пакет: Массаж лица и декольте + массаж головы + маска для лица супер увлажнение! - 800р. (Разглаживаются мимические морщинки, улучшается тургур кожи. Массаж против второго под бородкапозволит сделать контуры лица более четкими, уберет неэстетичную складку в подбородочной области) Антицеллюлитный массаж "Бразильская попка" Девочки, бомбический результат уже за 8 сеансов!;. (60 мин. ) - 750р. (По абонементу 8й сеанс 450р.). Антицеллюлитный массаж общий (Массаж всего тела, работа с проблемными зонами) - 1500р. (По абонементу 1300р. );Медовый -650р. Стоун -терапия - это массаж тёплыми камнями против депрессии и стрессов. Тайская методика выполнения. (Обретение внутренней гармонии и здоровья способствует раскрытию и очищению психоэнергетических центров, в так называемых «тонких телах» — чакр);️- 1400р. Массаж травяными мешочками (Полезные травки оказывают оздоровительный эффект на весь организм в целом);-1500р. Массаж Гуаша. Принимаю на дому, располагая всем необходимым: кушетка, одноразовые расходники. В работе использую профессиональную космктику. Успевайте записаться и приобрести абонементы! Опыт работы 7 лет. Диплом и сертификаты имеются. PS: Уютную обстановку и любовь к своему делу гарантирую! НЕ ИНТИМ! Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru