Объявления
0
 
Утеплители двигателя (автоодеяла)
/ 10
реклама
Объявление N 1308941

Подогрев руля

Вернуться к списку
9 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 990 руб. Цена

В сибирские морозы, когда на улице ниже 0, в машине не сразу становится комфортно. Перед поездкой салон холодный, а руль и вовсе согревается долго, даже если в салоне уже тепло. Конечно, можно надеть толстые перчатки, но в них неудобно управлять автомобилем.


Чтобы сделать вождение более приятным, изобрели новое устройство для авто - подогрев руля. Благодаря установленному подогреву руля теперь не нужно хвататься за ледяной руль в начале поездки и перекидывать руки согревая на воздуховодах по очереди.

Устройство подогрева руля представляет собой тепловые элементы на основе углеродного волокна применяемого в космических технологиях. Устанавливается подогрев руля на обод рулевого колеса и обшивается искусственной или натуральной кожей. В итоге вы получаете теплый, обновленный руль и отличное настроение благодаря подогреву руля.

Не многие производители автомобилей могут похвастать подогревом руля, как правило только иномарки бизнес-класса и то к сожалению не все. Сейчас подогрев руля в Красноярске стал доступен для любых марок автомобиля. В Красноярске подогрев руля пользуется большим спросом, многие водители мгновенно оценили удобство нововведения.

Подогрев руля в Красноярске можно установить практически для любого автомобиля. Установка подогрева руля занимает от Одного до Двух дней и наши специалисты сделают это качественно. Цена ни что по сравнению с удобством и теплом! Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru