Объявления
0
 
Квартиры
/ 5679
реклама
Объявление N 4922887

5+комн. кв.,141 кв.м., Толстого 17,д. в Красноярске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Продам индивидуальная
Продам Сделка
5+комн. Количество комнат
индивидуальная Планировка
141 Общая площадь, м2
79 Жилая площадь, м2
16 Площадь кухни, м2
11 Этаж
11 Этажей в доме
Железнодорожный Район, метро
Толстого 17 Улица
12 900 000 руб. Цена

Продам просторную двухуровневую 5 ком. квартиру в кирпичном доме, 2007 года сдачи от застройщика " Арбан ". Современный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией. Квартира с хорошим евроремонтом, с лестницей на второй этаж из натурального дерева с большим встроенным шкафом, большая лоджия, два балкона.
Мансардный этаж. прихожая: на полу кафельная плитка, встроенный гардеробный шкаф с мойкой для обуви. Есть окно. Гостиная: на полу паркет. КУХНЯ: на полу кафель, остается кухонный гарнитур со встроенной техникой фирмы NEFF: варочная панель, духовой шкаф, кофе машина, вытяжка, холодильник; посудомоечная машина фирмы SIEMENS, столовая группа. СПАЛЬНЯ: на полу паркет, в комнате французское окно ПВХ с выходом на лоджию. Хозкомната (где удобно хранить разные мелочи), установлен водонагреватель фирмы ARISTON. Санузел в кафеле с возможностью установки душевой кабины. Мансардные окна и подоконники ( дерево). Высота потолков 3, 20м.
ДЕСЯТЫЙ ЭТАЖ. В коридоре на полу паркет. Встроенный шкаф. КАБИНЕТ: на полу паркет, со вторым выходом из квартиры. Выход на балкон: на полу кафельная плитка, потолок обшит рейкой, остекление AL. Окно: деревянный стекло пакет. ДЕТСКАЯ: на полу пробка, окно: деревянный стекло пакет, остается двух ярусная кровать, книжные шкафы и шкафы для одежды, спортивный уголок. СПАЛЬНЯ: на полу пробка, окно: деревянный стекло пакет. Выход на балкон: на полу кафельная плитка, потолок обшит рейкой, остекление AL. Санузел в кафеле, установлена ванна (джакузи). В санузлах и на кухне установлены датчики аквастоп на основную трубу подачи холодной воды. Межкомнатные двери производство Италия фирма ( UNION by BARAUSSE). Высота потолков 2, 73м. В квартире установлена сигнализация, видеозвонок. Квартира очень теплая, светлая. Шумо- теплоизоляционные качества дома отличные. Двор закрытый. Во дворе большая детская площадка и плюс в том, что машины во дворе не ездят, можно спокойной отпускать ребенка. В шаговой доступности: фитнес- клуб Pool & Gym, школа 19, Гимназия 131. Подземная парковка. Сквер для прогулок.
Обременения нет. Чистая продажа. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru