Объявления
0
 
Прочее оборудование
/ 12
реклама
Объявление N 4835362

Смесительная установка для подбора автоэмалей

Вернуться к списку Предыдущее объявление
40 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
40 000 руб. Цена

Продаётся Комплект оборудования для подбора автоэмалей: Смесительная установка (MIX- стенд) , модель JQ –III . (Б/У) В хорошем состоянии. Документы.
В комплекте : смесительные крышки – дозаторы на 3, 5 Л. серые. И смесительные крышки –дозаторы на 1, 0 Л. серые . В комплектацию входят: Основание –рама с мотором . Полки под 1, 0 литровые банки на 54 мест (4 шт. ) полки под 3, 5 литровые банки на 36 мест (3шт. ). Быстрая сборка: не требует специальных инструментов, Машина работает очень тихо, а шнековые крышки, входящие в комплект модуля, имеют эргономичный дизайн. В придачу вытяжной шкаф!
«COLORBOX » - большой комплект вееров с выкрасами ЯПОНИЯ , ЕВРОПА, КОРЕЯ. Веера с выкрасами (кодами) Универсальные подходят для всех СИСТЕМ подбора!
В цену не входит:Весы электронные колориста для смешивания красок и автоэмалей Mettler Toledo. Специализированные весы для колориста . METTLER TOLEDO - точные результаты и надежное взвешивание, удобство в эксплуатации. Класс точности – высокий. . Страна производителя – Швейцария. Смешивание красок для автомобилей требует особой точности. Электронные весы для смешивания красок МЕТТЛЕР ТОЛЕДО упрощают эту операцию, весы разработаны специально для автомастерских , где необходимо точное воспроизведение оттенка. Простые и надежные применяются в лабораториях, при кузовных работах авторемонтных мастерских при подборе и смешивании красок.
-Применяются в смесительных установках колеровочных систем .
- двойной диапазон взвешивания: от 0, 1 г до 7, 1 кг плавающий диапазон повышенной точности 0, 05 г - полностью графический ЖК дисплей весов с подсветкой, разрешение 192х64 пикселя, клавиатура из семи кнопок. Дисплей на стойке. - конструкция весов разработана с учетом условий эксплуатации.
- чашка весов съемная, из нержавеющей стали. Модель: BBA 242 x paint . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru