Объявления
0
 
Буровая установка
/ 12
реклама
Объявление N 4126761

ЗИП к ACF 1050 Цементировочный и дробящий агрегат - Caterpillar

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
108 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
108 руб. Цена

Цементировочные агрегаты
и Установки для гидравлического разрыва пласта
Предназначение:
Цементировочные агрегаты являются мобильными соединениями, разработанными для выполнения цементировки, дробления, балансировки давления, гашения и окисления.
Обычно, цементировочные агрегаты устанавливают на грузовые шасси KRAZ, TATRA или ROMAN. При необходимости цементировочный и дробящий агрегат может быть установлен на брусьях, или на грузовом шасси. Агрегаты могут устанавливаться на поверхности опущенной на 10%. Агрегатом управляет один оператор, при запросе, может быть оборудована кабина. Цементировочные агрегаты оборудованы тройным поршневым насосом высокого давления.
Требуемая мощность тройного насоса подается приводом WOLA 12 и Va-Ip. Двигатель оснащен стандартным двойным дисковым сцеплением, фланцами и предназначен для наружных работ. Для запуска во время холодной погоды, в двигателе задействованны вода и масло, предварительно его прогревающие.
Цементировочный агрегат оборудован резервуаром состоящим из двух равных частей. Внутри, резервуар защищен против коррозии. Для операций с цементом агрегаты оборудованы струйный смеситель с 3 промывочными насадками. Вода может поставлятся одновременно через все три насадки. Средства управления агрегатом централизованны, он может быть приведен в действие от пульта управления, расположенного на платформе. В пульте управления, есть все необходимое для управления поршневым и водным насосами.
Коллекторные страхующие агрегаты:
Приемная часть плунжерного насоса, имеет размеры в соответствии с резервуаром; поршневой насос освобождает устье скважины или трубопровод от нефтедобывающей скважины к сепаратору.
Для проверки разгрузки давления, агрегаты оборудованы измерителем с трубчатой пружиной манометра с изолятором окружающей среды. Для защиты от давления разгрузочный коллектор имеет предахранительный клапан, трубопровод для водного насоса имеет пружинный предохранительный клапан. Для ночных операций агрегаты оборудованы тримя 24 V осветительными арматурами, которая легко может быть направленна к месту, где требуется визуальный контроль.
ACF 1050 Цементировочный и дробящий агрегат - CATERPILLAR

1. Грузовое шасси
2. CATERPILLAR
3. ТрансмиссияALLISON
4. Тройной насос
5. Резервуар
Технические данные и свойства ACF 1050
Максимальная входная скорость внутри насоса,
(число оборотов в минуту) Двойной
насос (удар/мин) Максимальное рабочее давление, (бар) Теоретическая производительность,
(л/мин) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru