Объявления
0
 
Тяжеловоз (трал)
/ 10
реклама
Объявление N 4356925

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Негабаритные перевозки являются одними из самых сложных, но вместе с тем и самых востребованных на рынке транспортно-логистических услуг. Негабаритные грузоперевозки представляют собой такие перевозки, перевозимый груз в которых превышает допустимые габариты по одной или сразу по нескольким из своих сторон одновременно, что, зачастую, делает невозможным его транспортировку стандартным автотранспортом.
Работу над такими перевозками стоит поручить специалисту с опытом, который очень внимательно изучит все особенности предстоящей перевозки и перевозимого негабаритного груза.
Как осуществляют перевозку негабаритных грузов?
Организовать грузоперевозку негабарита можно собственными силами. В таком случае необходимо иметь в штате компании опытного логиста негабаритчика. Но, многие компании не так часто осуществляют негабаритные перевозки, а значит данное направление целесообразно передать профильной компании.
Как правило, компании, для которых важна своевременность и надежность перевозки негабаритного груза, обращаются в профессиональные логистические компании. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточно высокой квалификацией для организации перевозки подобных нестандартных грузов, а также собственную наработанную базу проверенных перевозчиков, у которых имеется необходимая спецтехника и опытные водители-негабаритчики. Наши специалисты обладают большим опытом в реализации проектных и негабаритных перевозок.
Логисты нашей компании максимально быстро обработают запрос на негабаритную перевозку, разберутся в особенностях груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, подадут запрос и проконтролируют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.
Все что необходимо сделать вам - проверить все ли правильно указано в договоре и подписать его.
Из чего состоит стоимость негабаритной грузоперевозки?
На стоимость негабаритной перевозки напрямую могут повлиять большое количество факторов. Основными из которых являются габариты самого груза и его вес, сложности маршрута перевозки и расстояния, а также срочность. Все эти факторы могут оказать существенное влияние на конечную стоимость перевозки как в одну, так и в другую сторону.
Специалисты нашей компании, обладая многолетним опытом в области негабаритных перевозок, смогут предложить оптимальные условия для a href="http:/apriorilogis tics. com/negabaritnyie-perevoz ki/"перевозкинегабарита/a и обратить внимание на детали, на которых можно в значительной степени сэкономить затраты на перевозку.
Как мы предоставляем услугу перевозки негабаритов?
Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы минимизировать необходимость вникать в рутинные тонкости заказчику. Для начала работы нам необходимо получить информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы проработаем все детали, согласуем все спорные моменты, а также предоставим исчерпывающую консультацию в тех вопросах, которые требуют принятия вашего решения.

В результате нашей работы вы получаете готовый проект перевозки, в котором взяты во внимание все индивидуальные особенности груза, а также договор с прописанной ответственностью сторон и итоговой стоимостью перевозки.
Также мы предоставляем бесплатный расчет предстоящей перевозки негабаритного груза, на основе которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать подходящий вариант на рынке логистических услуг!
Международные негабаритные перевозки
Не стоит оставлять без внимания все наши преимущества, одно из которых включает в себя предоставление услуг международной перевозки негабаритных грузов. Сложность негабаритных международных грузоперевозок состоит в том, что помимо наличия опыта в области подобных перевозок, дополнительно необходимо знать еще все правила и тонкости таких перевозок в других странах, по территории которых будет проходить a href="http:/apriorilogis tics. com/negabaritnyie-perevoz ki/"негабаритнаяперевозка/a. В подобном случае, даже собственный отдел логистики компании может быть абсолютно бессилен.
Специалисты нашей компании могут просчитать предстоящую перевозку как по территории Украины, так и по территории СНГ и стран ЕС.
Наши гарантии.
По желанию заказчика мы предоставляем расширенные услуги, которые включают в себя сопровождение и страхование негабаритной перевозки машиной сопровождения. Отдельно стоит отметить, что в договорах нашей компании прозрачно описана вся ответственность сторон в планируемой перевозке. Все это в сумме поможет вам получить уверенность в нашей надежности и гарантии выполнения нами взятых на себя договорных обязательств. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru