Объявления
0
 
Тюнинг
/ 24
реклама
Объявление N 1642142

Подогрев стоек Термит

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 950 руб. Цена

О-ГО! Стойки можно не менять несколько лет! Это проверенный факт! И это проще, чем вы думаете. Устанавливаете подогрев стоек и. надолго забываете, что такое потерять деньги и время на замену амортизаторов. Из года в год ваша машина продолжает служить вам верой и правдой, экономя ваши средства и отвечая за вашу безопасность.

Экономия здесь проста. Как говорится, начальная школа, третий класс. Возьмем для примера автомобиль, относящийся к среднему классу – Шкода Октавиа. Одна стойка на такой аппарат стоит около 2000 рублей, а услуга по её замене встанет в сумму примерно 700 рублей. Значит, замена одной стойки обойдется в 2700, а замена всех четырех стоек в 10800 рублей. Сразу скажем, что установка системы подогрева стоек "Термит Ультра 200", предоставляемой нами в Красноярске, будет для вас стоить 7950 рублей. И всё! Проблема с заменой снята! И третью часть денег сэкономили! Но это касается авто среднего класса. А если ваш автомобиль более и намного более высокого уровня, чем та же Октавиа?! Теперь подсчитайте математику СВОЕГО автомобиля. Она вас приятно огорошит, так как есть авто, у которых одна только стойка, без стоимости услуг, выльется уже не в четырех, а в пятизначную цифру. О, да! И не забудьте учесть, что замена стоек очень часто сопровождается заменой сопутствующих деталей подвески. Кстати, при желании вы можете у нас купить саму систему "Термит Ультра 200" и осуществить её установку самостоятельно.

Давайте взглянем на обогрев стоек с другой стороны. "Табуретка, а не машина", - иногда думаем мы, выезжая со стоянки и понимая, что двигатель уже прогрет, а машина все равно едет как телега. Потому, что стойки не про-гре-ты! А точнее, не прогрето масло внутри амортизаторов. Зимой, в морозы это чувствуется всегда. Как минимум - некомфортно, машина "соберет" все ямки и кочки по полной, навредив себе и доставив неудобство вам. Как максимум - управляемость машины в такие моменты оставляет желать лучшего, а это уже ваша безопасность.

В чем же суть работы устройства, которое обеспечивает обогрев автомобильных стоек? Путем наружного прогрева система "Термит Ультра 200" разогревает масло внутри амортизатора, самостоятельно контролируя температуру и самостоятельно включая и выключая прогрев, когда это необходимо. Также можно управлять системой с сигнализации (опция). Как следствие, хорошо прогретое масло обеспечивает адекватную реакцию амортизаторов и всей подвески в целом на любую дорожную ситуацию. Как итог - повышается управляемость машины, её устойчивость, тормозной путь сокращается - и это служит вашей безопасности. Во-вторых, машина приобретает "мягкий" ход и, попадая на наши зачастую неблагоприятные российские дороги, проходит все препятствия с меньшим дискомфортом и риском, как для вас, так и для машины в целом. Износ деталей сокращается в разы. Вот так установка подогрева стоек решает одновременно несколько задач.

И ещё один важный момент. Мы привыкли все технологии испытывать на собственных машинах. Поэтому, в отношении такой услуги, как подогрев стоек, мы уверенно можем сказать, что отвечаем за результат гарантией не только производителя, но и нашей собственной гарантией с грифом "Проверено на себе!". И множество наших клиентов могут также это подтвердить. "Обогрев амортизационных стоек" в Красноярске мы предлагаем уже 4 года.
Р.S. Кстати, что там на дворе? Осень и "зима катит в глаза"? Тогда мы желаем Вам максимального комфорта и безопасности при передвижении на Вашем автомобиле, где "максимум" обеспечивается тем, что в машине установлен обогрев стоек, подогрев руля, сидений и зеркал. Тепло не тому, кто мороза не боится, а тому, кто это тепло себе обеспечил! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru