Объявления
0
 
Тюнинг
/ 24
реклама
Объявление N 1642152

Предлагаем шумоизоляцию

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

Мысли в таких случаях все время уходят в сторону. И не куда-нибудь, а в сторону раздражающего своей монотонностью дребезжания где-то справа или слева, или сзади - кому как повезет. А за мыслями невольно убегает взгляд в поисках причин этого стука или скрипа. То ли в передней панели это, то ли в двери, то ли вообще сзади. И бывает, что только резкий сигнал снаружи от встревоженного вашей неровной ездой соседа по полосе движения, отрезвляет и заставляет вновь сосредоточиться на дороге. Но не надолго. уж больно раздражает этот звук.

Случаев, когда непонятные звуки внутри автомобиля или вполне понятные снаружи, создают дискомфорт и нервозность, достаточно много. Частый случай - смена на колесах авторезины с летней на зимнюю. И, если снег ещё не выпал, то трение шипов об асфальт создает на ходу звук взлетающего самолета. Или, другой случай, когда летом вы едете по лужам или по гравийной дороге, и звук в колесных арках равен шуму ниагарского водопада. Особенно это чувствуется на трассе за городом. Та ещё какофония!

Скорее всего, у вас такой автомобиль - "пустой", как говорит один наш мастер. Это, когда автопроизводитель сэкономил на шумоизоляции, за счет чего снизил стоимость автомобиля. Тишина в салоне такой машины вам может только сниться. А бывает, что в заводской комплектации шумоизоляция автомобиля учтена, но её не хватает для полного комфорта. Особенно, если вы решили установить музыкальную систему и хотите наслаждаться звуком музыки в идеальных условиях тишины. Или, вам необходимо, чтобы зимой в машине было не только тихо, но ещё и теплее обычного.

Значит, ваш путь лежит к нам. Семь дней работы, и 10 лет в вашем автомобиле не будет источников шума. Мы гарантируем результат!

Можно превести шумопоглощающую "операцию" в полном варианте. В несколько слоев будут обработаны днище, крыша, капот, моторный щит, арки колес, багажник. Можно произвести более простой процесс - шумоизоляция дверей, пола, потолка. Или ещё проще - "там, где стучит". Вы выбираете - мы делаем. В любом варианте мы фанатично обработаем каждый сантиметр, каждый провод и добьемся исключительно высокого результата в своей работе.

Используемые для вибро-, тепло- и шумоизоляции материалы мы получаем напрямую от завода-изготовителя, что гарантирует наилучшее сочетание "цена-качество". И без преувеличения заявляем, что обладаем уникальной технологией полной шумоизоляции. Аналогов в Красноярске нет! От нас выезжают только с позитивными эмоциями! И, если это касается шумоизоляции, то чаще всего мы слышим: "Совсем другое дело!" Stepo.ru

Объявление в архиве
Похожие объявления
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru